Проведение конкурса на право замещения вакантной должности директора Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Ленинградская областная экологическая милиция», подведомственного Комитету государственного надзора Ленинградской области

5 июня 2023 года

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Ленинградская областная экологическая милиция» (далее – Учреждение). Юридический адрес учреждения: 188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138, каб. 133А. Фактический (почтовый) адрес учреждения: 191124, г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д.52. лит. А.

К участию в конкурсе допускаются граждане, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности, имеющие:
высшее образование не ниже уровня специалитета  либо магистратуры, подтверждаемое дипломом о высшем образовании соответствующего уровня:
- полученные с 01.07.2017 – специальность или направление подготовки укрупненных групп «Юриспруденция», либо «Экономика и управление», либо направление подготовки «Экология и природопользование»;
- полученные до 01.07.2017 – специальность или направление подготовки укрупненных групп специальностей и направлений подготовки «Экономика и управление», либо направление подготовки «Экология и природопользование», либо «Юриспруденция», либо одна из специальностей, входящих в указанные направления подготовки.
Стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее 5 лет или стаж работы на руководящих должностях  не менее 5 лет и дополнительное профессиональное образование в области охраны окружающей среды или экологической безопасности.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:
а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;
б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;
в) не соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности директора Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Ленинградская областная экологическая милиция».

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают заявку в Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации. При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.
Выдача конкурсной документации производится по письменному запросу лицу, заявившему о намерении принять участие в конкурсе.
Конкурсная документация размещена на официальном сайте Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://eco.lenobl.ru/ru/news/ в разделе «Новости».

Прием и регистрация заявок производится в период с «6» июня  2023 года по «5» июля 2023 года включительно по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А, (вход со Ставропольского переулка), кабинет 3-5, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00, по предварительной записи по телефону 8 (812) 539-40-13 (в связи с наличием в здании пропускного режима).

Дата проведения конкурса: «13» июля 2023 года, начало в 15:00 ч.
Место проведения конкурса: Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А, (вход со Ставропольского переулка), кабинет 3-8 (приёмная).
Форма проведения конкурса: персональное собеседование с каждым участником конкурса.

Телефон для справок: 8 (812) 539-40-10, 539-40-13.