Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Порядок отнесения объектов контроля к категориям риска, установлен:

постановлением Правительства РФ от 30.06.2021 N 1098 «О федеральном государственном лесном контроле (надзоре)»;

постановлением Правительства Ленинградской области от 28.09.2021 N 621 «О региональном государственном экологическом контроле (надзоре), региональном государственном геологическом контроле (надзоре) и региональном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Ленинградской области».

Приказ Минприроды России от 06.12.2021 N 907 «Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по федеральному государственному лесному контролю (надзору)»

Перечни индикаторов риска нарушения обязательных требований для регионального государственного экологического контроля (надзора), регионального государственного геологического контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Ленинградской области находятся в стадии разработки.

Обновлено 31.03.2023