Экомилиция проверила качество воздуха в Кудрово и Янино-1
13 октября 2026 года
Специалисты Экомилиции провели ночные проверки качества воздуха в жилых зонах Кудрово и Янино-1, не зафиксировав никаких нарушений и превышений допустимых норм.
Специалисты провели ночные замеры в жилых зонах. Результаты показали: превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не выявлено. Нарушений и задымлений на обследованных территориях также не зафиксировано.

На этом работа Экомилиции в Заневском городском поселении не заканчивается. Продолжаются профилактические визиты на производственные предприятия, чтобы предупреждать нарушения природоохранного законодательства и не допускать их в дальнейшем.
Ситуация остается на постоянном контроле Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области.