Сегодня енот Егор навестил две выборгские школы!
Экоэстафета «Экостражи Ленобласти: передай планете слово» добралась до Выборга.
Экоэстафета «Экостражи Ленобласти: передай планете слово» добралась до Выборга. На этот раз сразу две школы района стали участниками экологической эстафеты: сотрудники Эконадзора провели для ребят школы №12 и школы №8 экоуроки и передали им талисман эстафеты – енота Егора.

Встречи получились не только познавательными, но и праздничными! Егор встретился с победителями конкурса «Эко-рассказ в картинках». Летом школьники присылали свои работы, а теперь авторы лучших рисунков получили памятные подарки из рук талисмана Комитета.

Теперь и Выборг присоединяется к большой цепочке эко-эстафеты, ученики школы №12 уже готовят свои инициативы! Енот Егор продолжит путешествие по школам Ленинградской области, а вместе с ним будут передаваться идеи, знания и новые экологические подвиги.
