Всероссийский день посадки леса 2024

25 мая 2024 года
Всероссийский день посадки леса 2024

1,5 тысячи сеянцев ели на 5 гектар, презентация работы экомилиции, демонстрация новой техники и лабораторного оборудования - все это состоялось на мероприятии масштабной лесопосадки в Шумском поселении!

Центральное событие«Всероссийский день посадки леса» в Ленинградской области состоялось на территории Шумского сельскогопоселения Кировского муниципального района. В акции, ставшей доброй традицией, приняли участие Губернатор региона Александр Дрозденко, депутат Госдумы Сергей Яхнюк, представители профильных комитетов областного правительства, общественники, волонтеры и просто неравнодушные граждане. Общими усилиями было посажено 1,5 тысячи сеянцев ели европейской с закрытой корневой системой.