Сотрудники комитета экологического надзора приняли участие в «Чистых играх»

28 апреля 2024
Сотрудники комитета экологического надзора приняли участие в «Чистых играх»

В поселке Форносово Тосненского района Ленинградской области прошел очередной этап «Чистых игр»

Мероприятие состоялось в рамках «Евразийского Кубка Чистоты: Россия» - всероссийского чемпионата по сбору и сортировке мусора.

В общей сложности участвовали 14 команд. В этом году сотрудники комитета экологического надзора выразили поддержку предприимчивости организаторов и заняли второе место. Также сотрудники комитета отметили других участников памятными подарками и благодарностями за активность.

Проект не только способствует сознательному подходу к сохранению окружающей среды, но также объединяют людей в достижении общей цели - создания чистого и здорового окружающего пространства. Участники акции провели день с пользой, помогая в уборке природных территорий и осуществляя сортировку отходов на свежем воздухе и в приятной компании единомышленников.