Победители «Чистых игр» получили благодарности от комитета эконадзора

24 сентября 2023 года
Победители «Чистых игр» получили благодарности от комитета эконадзора

Награды вручены за неравнодушие и проявленную инициативность

В поселке Шапки Тосненского района Ленинградской области прошел очередной этап «Чистых игр». Мероприятие состоялось в рамках «Евразийского Кубка Чистоты: Россия» - всероссийского чемпионата по сбору и сортировке мусора.

Благодарственные письма за подписью председателя комитета госэконадзора Рамилы Агаевой вручены десяти школьным коллективам Тосненского района. Такие мероприятия не только способствуют сознательному подходу к сохранению окружающей среды, но также объединяют людей в целях достижения общей цели - создания чистого и здорового окружающего пространства. Они стимулируют важные ценности, такие как экологическая ответственность, сотрудничество, и забота о природе.

Участники акции провели день с пользой, помогая в уборке природных территорий и осуществляя сортировку отходов. Кроме того, они также принимали участие в викторинах и конкурсах, где демонстрировали свои знания об экологии и методах рационального использования ресурсов. Победители мероприятия получили заслуженные призы. После насыщенного и продуктивного дня работы все участники смогли насладиться пикником на свежем воздухе в приятной компании единомышленников.