Когда экологическое просвещение становится призванием

8 июня 2023 года
Когда экологическое просвещение становится призванием

Объявлена Благодарность Губернатора Ленинградской области

За значительный вклад и активную общественную деятельность в сфере экологии объявлена Благодарность Губернатора Ленинградской области организатору и исполнительному директору Дня детского экологического кино России, члену общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области Константину Грибачу.

За годы своего существования День детского экологического кино стал яркой страницей не только в жизни Ленинградской области, но и России. География фестиваля с каждым годом расширяет свои границы, а неравнодушных к экологии участников с каждым годом становится все больше.

Задуматься о действиях человечества — вот главная идея фильмов об экологии. Демонстрация таких фильмов – миссия Константина и команды его единомышленников.

Правительство Ленинградской области выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с организаторами в сфере экологического воспитания подрастающего поколения. В этом году День детского экологического кино России пройдёт в десятый раз.