У ленинградцев есть возможность выбрать лучший проект благоустройства

15 мая 2023
У ленинградцев есть возможность выбрать лучший проект благоустройства

29 населенных пунктов региона с проектами благоустройства парков и площадей нуждаются в выборе!

Комитет госэконадзора также принял участие в выборе дизайн-проектов благоустройства Ленобласти. Преемущество голосов - за отдаленными территориями, которые нуждаются в особом внимании. Глава комитета Рамила Агаева отдала свой голос за развитие общественной территории в центральной части города Лодейное Поле.

Как подчеркнула руководитель комитета, сегодня как никогда важно не оставаться в стороне и прявлять активную жизненную позицию в создании условий комфортной жизни: «У каждого есть шанс преобразить любимый город, обратить внимание на те объекты, которые могут стать визитными карточками как маленького населенного пункта, так и всей Ленинградской области».

Успей и ты отдать свой голос за изменения в родном городе!

Голосование за благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продлится до 31 мая 2023.

Площадка для голосования Ленобласти - https://47.gorodsreda.ru/

Реализация проектов благоустройства запланирована на 2024 год.