Награждены старейшие работники региональной экологической службы

2 декабря 2022 года
Награждены старейшие работники региональной экологической службы

Объявлены Благодарности Губернатора Ленинградской области

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм объявлены Благодарности Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко главному специалисту отдела по осуществлению переданных полномочий Российской Федерации в сфере лесных отношений Бахвалову Сергею Александровичу и сотруднику отдела материально-технического обеспечения Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Ленинградская областная экологическая милиция» Кузьмину Алексею Ивановичу.

Слова благодарности высказаны присутствующим и в комитете государственного экологического надзора Ленинградской области. Как подчеркивает заместитель председателя комитета Рамила Агаева, несмотря на то, что учреждение сменило свое название и назначение, неизменной остается его цель - охрана окружающей среды у людей, которые посвящают жизни профессиональной заботе о ней.

Желаем здоровья, долголетия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, а также дальнейших успехов в деле охраны, защиты и сбережения природных богатств региона.