С 9 по 24 февраля состоятся общественные обсуждения проекта приказа:

08 февраля 2022
С 9 по 24 февраля состоятся общественные обсуждения проекта приказа:

«Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований)». Все желающие могут направить свои предложения.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области уведомляет о проведении общественных обсуждений проекта приказа Комитета «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований)».

Общественные обсуждения проводятся посредством направления предложений на электронную почту Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области – gosecocontrol@lenreg.ru.

Срок проведения общественных обсуждений проекта приказа Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований)» составляет 15 календарных дней.

Дата начала общественных обсуждений — 9 февраля 2022 года, дата окончания — 24 февраля 2022 года.