В Ленобласти начинается сезон городских субботников

12 апреля 2021
В Ленобласти начинается сезон городских субботников

24 апреля 2021 года в Ленинградской области пройдет Всероссийский субботник. Инициатором проведения мероприятий по уборке территорий выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Субботники пройдут во всех населенных пунктах, однако особое внимание будет уделено уборке прибрежных территорий, так как 2021 год объявлен  Годом чистой воды.  Кроме того, традиционно будет проведена уборка военных мемориалов перед празднованием Дня Победы. Также субботники пройдут на участках, которые будут благоустраивать в рамках программы «Комфортная городская среда».

По словам губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, «субботник – отличное место для встречи всех неравнодушных и ответственных жителей области». «Давайте сами делать краше нашу Ленобласть!», - заявил глава региона.

Приглашаем всех жителей присоединиться к областному субботнику!