Плодотворное сотрудничество

25 июня 2020
Плодотворное сотрудничество

В адрес Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области направлена благодарность от Совета муниципальных образований Ленинградской области за оказанную помощь в подготовке полных обзорных отраслевых материалов в XV информационном сборнике «Местное самоуправление в Ленинградской области: 2019 год».

XV информационный сборник, как и предыдущие издания, является источником достоверной информации и используется для практической работы органов государственной власти и местного самоуправления, исследований процессов, протекающих в сфере местного самоуправления Ленинградской области, научными сотрудниками и студентами.

Комитет надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Советом муниципальных образований Ленинградской области.