В Ленобласти объявили штормовое предупреждение

27 июня 2019 года
В Ленобласти объявили штормовое предупреждение

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области предупреждает о неблагоприятных погодных условиях на период с 27 по 28 июня.

Согласно прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", вечером 27 июня и в первой половине ночи 28 июня 2019 года в Ленинградской области местами ожидаются сильные ливни, ветер и гроза.

Неблагоприятные погодные условия могут спровоцировать возникновение ДТП, обрушение шатких конструкций, обрыв проводов и иные нежелательные последствия.

Жителям и гостям Ленинградской области рекомендуется проявлять повышенную бдительность и осторожность.

Напоминаем:

При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону "01". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112" или "101"