Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Порядок отнесения объектов контроля к категориям риска, установлен:

постановлением Правительства РФ от 30.06.2021 N 1098 «О федеральном государственном лесном контроле (надзоре)»;

постановлением Правительства Ленинградской области от 28.09.2021 N 621 «О региональном государственном экологическом контроле (надзоре), региональном государственном геологическом контроле (надзоре) и региональном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Ленинградской области».

приказ Минприроды России от 06.12.2021 N 907 «Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по федеральному государственному лесному контролю (надзору)»

постановление Правительства Ленинградской области от 23.08.2023 N 577 «Об утверждении перечней индикаторов риска нарушения обязательных требований для регионального государственного экологического контроля (надзора),
регионального государственного геологического контроля (надзора) и регионального государственного контроля
(надзора) в области охраны и использованияособо охраняемых природных территорий на территории Ленинградской области»