Рамила Агаева приняла участие в церемонии вручения дипломов выпускникам РГГМУ 2024 года

8 июля 2024 года

Среди них молодые экологи направления «Экология и природопользование»

В этом году Российский государственный гидрометеорологический университет выпускает более 500 специалистов, из которых 144 студента удостоены диплома с отличием, в числе которых молодые экологи – специалисты направления «Экология и природопользование».

Председатель комитета госэконадзора Ленобласти Рамила Агаева вручила дипломы выпускникам и выразила благодарность за выбранную профессию и пригласила присоединиться к коллективу комитета государственного экологического надзора и экологической милиции.

В своем обращении Рамила Агаева пожелала выпускникам успешного пути в области природопользования и защиты окружающей среды. Она особо отметила, что специалисты в этих областях в настоящее время пользуются большим спросом и что комитет готов поддержать их на пути выбранной карьеры.