Сотрудники Госэконадзора удостоены наград Ленинградской области

13 августа 2019 года
Сотрудники Госэконадзора удостоены наград Ленинградской области

Сегодня, 13 августа, в здании Правительства Ленинградской области прошла торжественная церемония вручения наград. Среди отмеченных почетными грамотами и благодарностями Губернатора Ленинградской области – сотрудники комитета Госэконадзора.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетными грамотами Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко награждены сотрудники Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области: Начальник Тихвинского межрайонного отдела Людмила Николаева и Начальник отдела водного надзора Елена Таргоний.

Награды заслуженные работники получили из рук заместителя председателя комитета Госэконадзора Ленинградской области Алексея Рылеева со словами напутствия:

«Ваш труд и вложенные в работу усилия абсолютно оправданно не остаются незамеченными. Отстаивая экологические интересы Ленинградской области, – вы делаете благое дело. Пусть ваш энтузиазм не угасает, помогая каждый день достигать поставленных целей!».

Фотоотчёт с мероприятия по ссылке.