Перечень государственных должностей в органе исполнительной власти Ленинградской области, при замещении которых лица, замещающие государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Информация о перечне государственных должностей Ленинградской области, должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в органе исполнительной власти Ленинградской области, при замещении которых лица, замещающие государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на сайте аппарата губернатора Ленинградской указана в Приказе комитета государственного экологического надзора Ленинградской области от 09.04.2015 № 1-7-4 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в Комитете государственного экологического надзора Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, обязанных представлять такие сведения в соответствии с действующим законодательством, а также их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей опубликованы на сайте аппарата губернатора Ленинградской области.

Обновлено 08.04.2019