Продолжается инспекция лесных территорий

8 июля 2024 года
Продолжается инспекция лесных территорий

Вынесены первые пять постановлений за нарушения режима

Инспекторы провели профилактические беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в условиях действующего противопожарного режима среди посетителей. Вынесены первые пять постановлений по статье 5.3 47- ОЗ «Областного закона об административных правонарушениях» за нарушения установленного режима.

Проверка соблюдения правил пожарной безопасности прошла в Приозерском, Всеволожском , Лужском, Гатчинском и Ломоносовском лесничествах. В рамках проверки были проведены беседы с гражданами о необходимости соблюдения правил. Инспекторы также обязали потушить костры, запрет на разведение которых установлен Постановлением Правительства Ленинградской области от 5 июля 2024 года № 461.