В центре «Молодежный» стартовал экофорум «Экодвиж»

В центре «Молодежный» стартовал экофорум «Экодвиж»

Начал свою работу ежегодный экологический форум «Экодвиж»

Его участниками, как и прежде, стали молодые люди из разных районов Ленинградской области.

Открылся форум встречей с экспертным сообществом Ленобласти и игрой «Где логика?». Капитаном одной из команд стала председатель комитета госэконадзора Рамила Агаева. Участники отвечали на вопросы из трех тематических блоков: глобальная экология, экологические тренды и экология Ленинградской области.

Работа форума будет проходить в течение четырех дней. В программе запланированы тематические мастер-классы, выездные акции, познавательные лекции, флешмобы и круглый стол с обсуждением передовых эко-проектов. Уже завтра состоится знакомство участников форума с деятельностью природоохранных ведомств, включая экомилицию.