В поселке Бугогощь Киришского муниципального района территории очищены от свалок

15 декабря 2023

Администрация поселка предоставила материалы о выполнении работ по ликвидации мусора

Стихийные свалки в границах кладбищ деревень Среднее Село, Авдетово и Змеева Новинка убраны в рамках выполнения работ по предостережению комитета эконадзора.

Содержание и благоустройство мест захоронения является неотъемлемым элементом благоустройства территории муниципального образования, так как ритуально-похоронное дело является одной из наиболее социально значимых отраслей в сфере услуг и охватывает практически все население.

Ранее муниципальными властями проведены аналогичные работы по уборке захламлений в Крапивно и Новое.