Рамила Агаева принимает участие в Российском экологическом форуме

10 октября 2023
Рамила Агаева принимает участие в Российском экологическом форуме

«Принцип цикличности: РОП, концессии и инвестиции — реперные точки новой экосистемы» проходит в Москве

Председатель комитета эконадзора Рамила Агаева принимает участие в пленарном заседании «Принцип цикличности: РОП, концессии и инвестиции — реперные точки новой экосистемы» Российского экологического форума.

Среди спикеров делового мероприятия были заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко, глава Минприроды России Александр Козлов, генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов и многие другие.

Российский экологический форум проводится в Москве уже в третий раз. В этом году делегация Ленинградской области представлена в лице председателей отраслевых комитетов – Рамилы Агаевой и Анастасии Кузнецовой в сопровождении генерального директора регионального оператора АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» Антона Бучнева.