«Колтушские высоты» прошли комплексную проверку

05 февраля 2019
«Колтушские высоты» прошли комплексную проверку

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области проведена комплексная проверка регионального памятника природы «Колтушские высоты» и окрестностей 2-го Ждановского озера во Всеволожском районе.

В контрольно-надзорном мероприятии приняли участие также Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура, Управление Росреестра по Ленинградской области, представители органов муниципальных органов власти и ЛОГКУ «Ленобллес». На момент проверки нарушений режима охраны данной территории не выявлено. В 2019 году комитетом запланирована серия аналогичных проверочных мероприятий для предотвращения и выявления нарушений установленных на территории памятника природы запретов и ограничений.