«Петербургский чиновник» определит самых эффективных управленцев Ленобласти

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в седьмой раз проводит открытый конкурс «Петербургский чиновник», определяющий примеры успешной управленческой деятельности работы госслужащих Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Конкурс позволяет жителям региона участвовать в оценке результатов профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих.

В 2018 году «Петербургский чиновник» сменил формат: теперь за звание лучших будут бороться не отдельные чиновники, а команды управленцев.

Платформой для голосования стал сайт петербургскийчиновник.рф, где представлена интерактивная карта Ленинградской области. Любой посетитель сайта может найти на карте любимое муниципальное образование и отдать ему свой голос.

Кроме того, на сайте можно найти историю и интересные факты из жизни районов Ленинградской области, познакомится с руководством и деятельностью администраций, оценить и сравнить эффективность их работы.