В результате рейда по Всеволожскому району возбуждено 9 административных дел в отношении лиц, осуществлявших размещение и сжигание отходо

18 января комитетом проведен рейд по местам несанкционированного размещения отходов Всеволожского района. По результатам контрольно-надзорных мероприятий в деревнях Старая, Мяглово, Разметелево, Суоранда и в поселке Янино выявлено и пресечено несанкционированное размещение и сжигание отходов различных классов опасности, в отношении выявленных нарушителей составлено 9 протоколов об административных правонарушениях.

Информацию по фактам нарушения законодательства в области обращения с отходами можно по телефонам «Зеленой линии»: +7(921)908-50-86, +7(812)611-40-32 (круглосуточно).