Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исп. власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей

Документы по теме:
::  Приказ комитета государственного экологического надзора Ленинградской области от 13.04.2016 N 1-7-8 "О внесении изменений в приказ комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области от 10.12.2010 N 01-06-10 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного экологического надзора Ленинградской области и утверждении порядка ее работы" (264Кб)
::  Приказ комитета государственного экологического надзора Ленинградской области от 14.04.2015 г. N 1-7-5 (36Кб)
::  Приказ комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области от 10.12.2010 N 01-06-10 (147Кб)