Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченным на осуществление регионального государственного экологического надзора, переданных полномочий Российской Федерации по осуществлению на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора, федерального государственного пожарного надзора в лесах.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области осуществляет прием обращений граждан о фактах нарушения природоохранного законодательства на территории региона по телефону "Зеленой линии" и на официальную электронную почту комитета.

телефон "Зеленой линии":+7(921) 908-50-86

e-mail: gosecocontrol@lenreg.ru

Работу комитета государственного экологического надзора Ленинградской области курирует:

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности

Бурлаков Андрей Дмитриевич

Информация о коррупционных проявлениях в деятельности работников Комитета принимается по телефону:

(812) 496-21-96